Задайте вопрос - получите ответ по WhatsApp +7-914-190-56-72

01.09.2024
ВИРТУАЛЬНЫЙ "3D" ТУР УЖЕ ДОСТУПЕН, В НАШЕМ СТРОИТЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ!

 

green_pastel_modern_dental_care_essentials_tips_infographic_2.png

 

 

826h1200__0.png

Просмотренные товары

Новые поступления! Уровни KAPRO - Израиль! Расширяем Ассортимент!

Уважаемые Покупатели и Строительные Организации!!!

Расширяем Ассортимент!!!

Картинки по запросу уровни капро 

Любому квалифицированному специалисту известно, что качество его работы зависит не только от его мастерства, но и от его инструмента.Ни один профессиональный подрядчик не обойдётся без качественных спиртовых уровней. Kapro (Капро) – один из передовых производителей уровней в мире и предлагает самый полный ассортимент измерительных инструментов, давая возможность каждому мастеру подобрать инструмент для любой задачи.

В 1997 годумы представили разработанную нами системудля определения вертикальности поверхности. Plumb Site® Dual-View™ – возможно наиболее важное нововведение прошлого века в области строительных уровней. PlumbSite® предлагает, кроме обычного вида сбоку (sideview), уникальную возможность получить вид спереди (frontview), что исключает погрешность  параллакса, увеличивает точность, уменьшает напряжение шеи и глаз, расширяет видимость в вертикальном направлении и позволяет значительно сэкономить время при выполнении работ, требующих выравнивания по вертикали на большой площади.

Ассортимент инструментов Kapro включает в себя коробчатые уровни (box section levels), двутавровые уровни (I-beam levels), Компактные уровни (toolbox levels), уровни для опор и труб (post and pipe levels), уровни для проверки наклонов поверхности (gradient levels) и строительные уровни (construction levels). Профессиональные алюминиевые уровни Kapro ценятся за их высокую точность и прочность и являются единственными спиртовыми уровнями, чья заявленнаяточность измеренияподтверждена сертификатом престижной немецкой лаборатории VPA.

 

При покупке в интернет - магазине действует скидка 10%!

Ждём Вас за покупками!!!

 

 

Ключевые слова: 
Уровни KAPRO